Итоги конкурсов

Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим всех участников конкурсов.

Жюри отмечает высокий уровень конкурсных работ.

Обращаем ваше внимание, что рассылка дипломов до 7 июля 2017 года.


Конкурс методических разработок патриотической направленности "След, оставленный в душах"

I место

Кобзарь Нина Васильевна

Уткина Елена Викторовна

Шитова Нина Петровна

 II место

Баева Наталья Владимировна

Бурых Елена Владимировна

Котягина Елена Николаевна

Мальцева Татьяна Алексеевна

Масько Любовь Георгиевна, Пупченко Валентина Николаевна, Ращупкина Ольга Николаевна, Шуруто Валентина Викторовна

 III место

Дьяченко Лиана Викторовна

Иванова Зоя Михайловна

Костицина Надежда Михайловна, Милянюк Светлана Геннадьевна

Оводков Роман Сергеевич

Пластинина Галина Григорьевна

Тюрюканова Людмила Николаевна

Ханова Гульнара Шамильевна

Харченко Наталья Владимировна

Черникова Елена Николаевна

Трушина Вера Владимировна


Конкурс фотографий "Край родной, навек любимый..."

Категория А

I место

Марухина Арина Витальевна

Байгозина Эльвира Андреевна

 II место

Мирова Дарья Андреевна

Калошина Ольга Александровна

Терентьев Руслан Алексеевич

 III место

Власов Влас Александрович

 

Категория B

I место

Уразов Андрей Александрович

Уразова Анна Александровна

 II место

Черенкова Виктория Денисовна

 III место

Русановский Владислав Ильич

 

Категория D

I место

Буслова Марина Михайловна

Зубова Марина Васильевна

Староверова Татьяна Владимировна

 II место

Данилушкина Екатерина Викторовна

Мещерякова Галина Викторовна

Носова Татьяна Викторовна

III место 

Однорог Светлана Григорьевна

Сулима Галина Васильевна

 


Конкурс исследовательских работ "Навечно в памяти народной"

Категория А 7-10

I место

Тюрин Захар

 II место

Тюпакова Елизавета Андреевна

Фомина Ксения Алексеевна

 III место

2а класс МБОУ Преображенская СОШ №11 Лазовского района Приморского края

 

Категория В 11-14

I место

Обрященко Ольга Андреевна

Роут Виктория Сергеевна

 II место

Андрианова Софья Шагинян Элианора

Кленьшин Денис, Верёвкина Дарья

 III место

Теленченко Максим Петрович

Шмелёва Алина Станиславовна

 

Категория С 15-17

I место

Вихарева Мария Алексеевна

 II место

Гаймыр Анастасия


Конкурс художественного слова "Через года, через века помните!"

Категория А 7-10

I место

Титова Анна Владимировна

Мельникова Кира

Мечетин Никита Артемович

 II место

Ардынова Виктория

Кучеренко Мария Алексеевна

Мулюкова Амалия Абдувахидовна

Павловский Владимир

Пороскун Виктория,Малуев  Дмитрий

Сидорова Виктория Викторовна

Федорова София

Шкляров Иван Артемович

Юрченко Ольга Юрьевна

Ямковая Екатерина Витальевна

 III место

 Ануфриева Елена

Вальков Илья Дмитриевич

Котюков Николай

Крусь Есения Николаевна

Пфейфер Варвара

Самолыга Вероника

Сидоркина София

Сергеева Анна Никитична

 

Категория В 11-14

I место

Панченко Яна

Скоморохова Лариса

Дедин Денис

 II место

Гаврилицэ  Дарья Георгиевна

П/о 6 А класса, театральная студия "Алые паруса"

Постникова Алена

 III место

Зимина Алина Васильевна

Костина Диана  Андреевна

Чертова Дарья

 

Категория С 15-17

I место

Рыбинская Алиса

 II место

Чамкина Ксения Владимировна

 III место

Добрострой Анастасия Александровна

 

Категория D взрослые

I место

Алпатова Вероника Сергеевна

Иванов Владимир Петрович

 II место

Афанасьева Ольга Николаевна

Боднарь Евгения

Васенина Татьяна

Смирнова Светлана

 III место

Щербакова Диана Сергеевна


Конкурс мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству "Виват,Победа!"

Дети

I место

Литвинова Виолетта Юрьевна

 II место

Копылова Кристина Игоревна

Елькин Руслан

 III место

Глущевский Даниил

Харитонова Алина Дмитриевна

 

Взрослые

I место

Фатеева Оксана Юрьевна

 II место

Мясникова Светлана Борисовна

 III место

Злобина Надежда Юрьевна

Андреева Марианна Николаевна

Крючкова Евгения Бруновна

Левченкова Ирина Анатольевна

Сидорина Алёна Вячеславовна

Солдатенко Светлана Сергеевна

Соловьева Светлана Александровна


Конкурс репортажей   "Эхо далекой войны"

I место

Команда "Атлантида" (2б класс МБОУ СОШ Чехов - 3)

Тузеева Тамара Тамара Егоровна

 II место

Адищева Елена Олеговна

Доведина Ольга Викторовна

Прилепа Ольга Владимировна

III место

Ханова Гульнара Шамильевна


П О З Д Р А В Л Я Е М !