Участники Акции 2017

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 


2 класс

(26 участников)

 

МОУ Ильинская СОШ №25 Раменского района Московской области

 

Организатор: Кондакова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов

Зеленоборская сельская библиотека

(10 участников)

 

Амурская область, Михайловский район. с. Зеленый Бор

 

Организатор: Ковтуненко Дарья Николаевна, библиотекарь



МБОУ СОШ №1

(150 участников)

 

Сахалинская область, город Поронайск

 

Организатор: Денисенко Вероника Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе

Группа Капитошка

(19 участников)

 

МБДОУ детский сад №10 " Ивушка" Ставропольский край, г.Ессентуки

 

Организаторы: Фрейлина Юлия Валентиновна, Сулима Галина Васильевна, Чакалиди Ирина Николаевна, воспитатели



1б класс

(25 участников)

 

МБОУ УДСОШ №2

Ростовская область, р.п. Усть-Донецкий

 

Организатор: Фатеева Оксана Юрьевна, уитель начальных классов

6 - В класс; Д/О "ЮИД на защите детства"

(50 участников)

 

МБОУ СОШ№1 г.Городище Пензенской области

 

Организатор: Дебердеева В.Х., учитель русского языка



3а класс

(27 участников)

 

МБОУ СОШ №3 г. Салехард

 

Организатор: Бязиева Рита Ахмедовна, учитель начальных классов

7в класс

(26 участников)

 

МОУ СОШ с УИОП №6 Центрального района Волгограда"

 

Организатор: Анкудинова Ольга Васильевна, учитель физики



Старшая группа

(5 участников)

 

МДОУ"Детский сад "Сказка"

п.Правохеттинский, Надымский район, ЯНАО

 

Организатор: Абдулова Джюме Сиражутдиновна, воспитатель

5 класс

(24 участника)

 

МБОУ"СОШ" №5

Пермский край,город Чернушка

 

Организатор:Овчинникова Любовь Юрьевна, учитель физкультуры



Школьники

(25 участников)

 

МКУ п. Тулинский

Новосибирской области

 

Организатор: Терентьева Екатерина Владимировна, библиотекарь

6 класс

(35 участников)

 

ГБОУ НСО "Областной центр образования" п. Тулинский

Новосибирской области

 

Организатор: Терентьева Вера Аркадьевна, преподаватель-организатор ОБЖ



Учащиеся 3-11 классов

(31 участник)

 

МОУ Вареговская сош Ярославская область

 

Организатор: Савина Светлана Владимировна, учитель истории

Группа продленного дня

(15 участников)

 

МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" детская библиотека-филиал №21

 

Организатор: Дубровина Е.А., библиотекарь



2 класс

(24 участника)

 

МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" детская библиотека-филиал № 20

 

Организатор: Котлова Маргарита Александровна, заведующий

Волонтерский отряд "Путь к успеху"

(15 участников)

 

КОГПОБУ ВПМТ

Кировская область, г. Вятские Поляны

 

Организатор: Галиуллина Фания Рашидовна,педагог-организатор